Какие документы можно предоставить о том что не вступала в наследство? Недвижимости и движимости нет.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы можно предоставить о том что не вступала в наследство? Недвижимости и движимости нет.

Ответы на вопрос (4):

Справка у нотариуса где открывался наследственный фонд.

Не знаю, правильным ли Вы путем идете, так как непонятно, зачем Вам это, но ладно - можно выписку из ЕГРН об отсутствии зарегистрированных прав на недвижимость; из ГИБДД, аналогично, об отсутствии ТС.

Это смотря для чего. Если не вступали то никаких документов и не должно быть.

Виктория, здравствуйте!

Справка от нотариуса, что наследственное дело не заводилось.