Как получить медкомиссию нарколога после лишения прав от алкотестера?

• г. Самара

Был лишен прав судом на 1.5 года. Анализ брал сотрудник ГИБДД алкотестером, показал алкогольное опьянение. В наркодеспансер за все время лишения прав не обращался. Вопрос, как я могу получить медкомиссию нарколога? Или мне придется все таки отмечаться 1.5 года в диспансере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетить медицинское учреждение для освидетельствования необходимо не позднее, чем за один месяц до возврата прав. Обращаться можно не только в то отделение ГИБДД, где был сформирован протокол, но и в любое другое по России. Отмечаться нужно было, в случае если вы были поставлены на учёт.