Что будет с ипотекой на дом после развода?

• г. Чита

Мы с мужем решили развестись, у нас вместе взята ипотека на покупку дома он заемщик я созаемщик. Что будет с ипотекой после развода, если мы не будем подавать на раздел имущества? У нас двое детей, прописаны все вместе и пока решили что так все останется будем прописаны все в купленном доме.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, главное платите за ипотеку.

Также платить этот ипотечный кредит будете. Вы же созаемщики.