Департамент образования получает анонимную жалобу - возможно ли её рассмотрение?

• г. Самара

Была написана анонимная жалоба в департамент образования.

На конверте нет имён и адреса. Внутри текста в конце написано-просьба написать ответ.. (и указан адрес работы, без конкретного лица).

Может ли рассматриваться подобная жалоба?

Ответы на вопрос (2):

Анонимные обращения, по правилам, ст. 11 ФЗ № 59 не подлежат рассмотрению.

Не может, в соответствии с 59 ФЗ жалоба должна быть подписана заявителем, да и кому ответ направлять не ясно.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!