Может ли включить в педагогический стаж время обучения в пед институте? Обучалась с 1989 по 1993

• г. Санкт-Петербург

Может ли включить в педагогический стаж время обучения в пед институте?

Обучалась с 1989 по 1993

Ответы на вопрос (1):

Период обучения в педагогических учебных заведениях и университетах подлежит включению в педагогический стаж, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность.