Как присоединить участок к своим земельным владениям в СНТ, если ЗОП не приватизированы - мнение председателя.

• г. Москва

Хочу присоединить в СНТ, 3 сотки к своим 12, от моего участка до сточной канавы. ЗОП Земли общего пользования пока не приватизированы. Как это сделать. Председатель говорит, что нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в администрацию муниципального района с заявлением о присоединении, попросите именно письменный ответ, и из этого ответа (если они откажут) будет понятно, есть ли судебные перспективы или действительно нельзя присоединить.

Александр, тут надо понять, по какой причине Вы считаете себя правомочным претендовать на эти земли. Вы же там не один в СНТ, почему не другие соседи, не третьи?

Здравствуйте, если на общем собрании будет решение передать эти земли вам, то можно присоединить.