Кто будет нести ответственность за распространение чужих интимных фотографий - отправитель или получатель?

• г. Москва

Если человек скинет своему давайте так скажем «другу» чужие интимки, а тот распространит их, то кто будет наказан? Тот друг который распространял, или тот, кто скинул интимки другу?

Ответы на вопрос (2):

Оба будут наказаны.

С уважением.

Наказаны будут оба. Тот, кто сделал их общественным достоянием и тот, кто скинул эти фото другу.