Оформление опеки невозможно при наличии непогашенной судимости - что делать в случае брошенного ребенка без отца?

• г. Санкт-Петербург

Абсолютно невозможно оформить опеку над ребёнком имея непогашенную судимость по 228 статье? Моя дочь родила ребёнка и просто оставила её (внучку) в больнице ни подписав ни отказа - ничего.

Опека подала её в розыск. Официально отца нет и вряд ли он предъявит какие либо права на этого ребёнка.. Неужели совсем без вариантов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Собирайте характеристики и обращайтесь в суд с заявлением

За подготовкой заявления обратитесь к юристу в личном сообщении или в WhatsApp, viber, telegram