Как получить выписку о движении средств по лицевому счету квитанций ЖКХ на расчетном счете банка?

• г. Казань

Я хочу получить выписку о движении средств по лицевому счёту моих квитанций по ЖКХ на расчетном счёте банка. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Напишите соответствующее заявление, к которому приложите Свидетельство о праве собственности на квартиру, либо выписку из ЕГРН. Когда получите ответ с выпиской сверите достоверность и полноту сведений по оплате с квитанциями.