Как получить выписку о движении средств по лицевому счету квитанций ЖКХ на расчетном счете банка?

• г. Казань

Я хочу получить выписку о движении средств по лицевому счёту моих квитанций по ЖКХ на расчетном счёте банка. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Напишите соответствующее заявление, к которому приложите Свидетельство о праве собственности на квартиру, либо выписку из ЕГРН. Когда получите ответ с выпиской сверите достоверность и полноту сведений по оплате с квитанциями.

Спросить
Пожаловаться

Как быстро получить полную выписку о движении денежных средств по лицевому счету физ лица в банке Русский Стандарт.

Мне нужна выписка по лицевому счёту, указанному в платёжке, р/с в сбербанке, нужна выписка о движении денежных средств по лицевому счёту, приход-списание. Как можно её получить в сбербанке?

Как мне получить выписку по лицевом счёту о движении средств по дух?

Как получить выписку по лицевому счету о движении средств по оплате жкх в банке, не предлагайте госуслуги, ркц и т.д. а именно в банке так как они несут разную информацию, в одном случае поступление средств из бюджета по 259 Н на оплату жкх, во втором случае поступление средств от клиента поэтому банки перестали давать такие выписки в последнее время, по эим выпискам есть копии за прошлые года, вопрос как это сделать сейчвс.

На основании какого Положения или иного документа банк-кредитор имеет право запросить у юр лица выписку о движении средств по расчетному счету, открытому в другом банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписку по моему лицевому счету о движений дерюжных средств поступающих на него За квитанций в Сбербанк банке я не плову за камуналку но слышала что за нас платит государства.

Помогите ответить на следующий вопрос:

Может ли Генеральный директор получить выписку из реестра акционеров по лицевому счету, если да, то какие для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение