пожалуйста, какая должна быть госпошлина о изменении алиментного соглашения на твердую денежную сумму 10 000 тр.

• г. Санкт-Петербург

Какая должна быть госпошлина о изменении алиментного соглашения на твердую денежную сумму 10 000 тр.

Какой размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы имеете в виду гос. пошлину при подаче иска, госпошлина по иску об уменьшении размера алиментов при подаче такого заявления зависит от цены иска, поскольку речь идет об имущественном требовании, и рассчитывается по ч.1 ст.333.19 НК РФ.

Следовательно, в Вашем случаи сумма гос. пошлины составит 400 рублей.