В стаж по отрасли образования входит ли период работы методистом отдела образования?

• г. Новосибирск

В стаж по отрасли образования входит ли период работы методистом отдела образования?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду педагогический стаж, то не входит.

Спросить
Пожаловаться

Входит в педагогический стаж работа в Отделе образования методистом и зав. методическим кабинетом в период с 2002 по 2007 год.

Спасибо!

Входит ли в пед стаж работа методистом ОК в районном отделе образования?

Хотел уточнить информацию по выслуге лет. Я работаю специалистом по кадрам, нам поступило положение с вышестоящего органа о внесение в штатное расписание изменений. Необходимо рассчитать стаж работы по специальности подразумевает период работы в данной организации и период предыдущей работы по специальности (в отрасли). Периоды работы, подлежащие зачету в стаж работы по специальности (в отрасли), суммируются независимо от сроков перерыва в работе. Стаж работы по специальности (в отрасли) исчисляется в годах, месяцах, и днях.

У нас есть следующие должности: Старший методист лаборатории национального инструмента, старший методист лаборатории национального костюма, старший специалист по культурно-просветительской и досуговой работе. Вопрос 1: Является ли одной деятельностью работа технологом швейного производства с старшим методистом национального костюма?

Вопрос 2: Является ли одной деятельностью (отрасль) работа мастером настройщиком музыкальных инструментов со старшим методистом национального инструмента.

Вопрос 3: экономист с бухгалтером?

Вопрос 4: Уборщик служебных помещений со санитаркой гладильщицей.

Вопрос 5: Уборщик служебных помещений со гардиробщицей.

Входят ли в мой льготный педагогический стаж 2 года работы методистом в Центре развития образования в отделе духовно-нравственного воспитания? Большое спасибо!

При определении страховой пенсии по старости, необходимо узнать входят ли периоды определенных работ в трудной стаж. Период обучения в 1978 в ПТУ при ссср входил в стаж, сейчас нет. Смотреть входит ли период работы в стаж только по действующему законодательству?

Засчитывается в педагогический стаж работа методистом информационно-методического отдела Центра обеспечения общего и дополнительного образования?

Я работала специалистом в отделе опеки и попечительства Отдела образования и с июля 2012 г. еще и стала работать по совместительству на 0,5 ставки методистом Отдела образования. Далее я решила перейти на должность методиста как на основную, а из отдела опеки уволиться. Как правильно оформить приказ и запись в ТК. Отдел по опеке и попечительству входит в состав Отдела образования и работодатель один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 11 лет работы учителем перевелась в районный отдел народного образования методистом и проработала 7 месяцев, затем ушла в декрет и просидела с ребенком 2 года 7 месяцев, после вышла на работу в школу учителем. Входит ли работа в РОНО и уход за ребенком в педагогический стаж?

Не выплачивали надбавки за образование библиотекарю, которого приняли на ставку без предъявления требований к стажу и образованию (работал человек без образования и стажа). Имею высшее профессиональное образование и стаж работы 20 лет. Приняли на время декретного отпуска, перерыв в библиотечной работе 12 лет.

Работала методистом в отделе образования и по совместительству в школе педагогом-психологом. Уволилась 11 июля 2014 с Отдела образования и устраиваюсь на работу педагогом-психологом в школу. В какие сроки я должна устроиться чтобы не потерять различные льготы по больничному, отпуску, стажу работы. Должна ли у меня быть запись в трудовой о работе по совместительству в должности педагога-психолога. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение