Что делать, если в соцсетях предлагают заработок на распространении наркотиков? Куда обратиться?

• г. Иваново

Что делать, если в соцсетях предлагают заработок на распространении наркотиков? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На горячую линию 112 позвоните, можно написать заявление в полицию.

Анастасия, добрый день. Обязательно обращайтесь в орган полиции и сообщите все данные.

С уважением.