У меня умерла сестра мы её кремировали хотим подхронить к дедушке и матери, но у всех троих (дед, мать, сестра) разные фамилии.

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла сестра мы её кремировали хотим подхронить к дедушке и матери, но у всех троих (дед, мать, сестра) разные фамилии. Какие нам нужны документы, чтобы захронить её там?

Ответы на вопрос (3):

свидетельство о рождении Вашей мамы и свидетельство о рождении Вашей сестры

Законодательство о погребении у нас очень неопределено.Вам лучше обратиться к руководству кладбища с соответствующим заявлением и предоставить документы подтверждающие родство(свидетельства о рождении или справку от нотариуса)

Обратитесь к администрации кладбища.