Отказали в пособии с 3 до 7 лет, причина отказа нет постоянной прописки (Курская область) но есть временная регистрация.

• г. Курск

Отказали в пособии с 3 до 7 лет, причина отказа нет постоянной прописки (Курская область) но есть временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ. Данное пособие можно получить по временной регистрации. Вам необходимо предоставить данный документ. Назначение пособия зависит от срока регистрации.