Отказ в выплате пособий в Волгограде из-за временной прописки - законное решение или нарушение прав гражданина?

• г. Москва

Отказали в ежемесячной выплате до 16 и единовременном пособии в Волгограде, есть временная прописка, отказ по причине, что нет постоянной регистрации на территории Волгоградской области.. имели ли право отказать?

Ответы на вопрос (1):

Если это не федеральные выплаты 10000 которые были в прошлом году, а местные выплаты на детей то обычно они оформляются по месту постоянной регистрации.