Незаконное отключение отопления - жильцы против организации ищут решение

• г. Нижний Новгород

Такой, имеет ли организация по отоплению, без предупреждения жильцов дома. Проводить и отключать отопление в отопительный сезон?! На несколько дней. И как можно этот вопрос решить? Если жильцы дома продолжают платить за отопление которого нет.

Ответы на вопрос (1):

При аварии вправе отключать отопление и произвести затем перерасчёт. Обратитесь с жалобой в ГЖИ.