Купил машину спустя два года, решил сделать косметический ремонт, когда вскрыл салон а там оказалось что она гнилая. Что делать.

• г. Южно-Сахалинск

Купил машину спустя два года, решил сделать косметический ремонт, когда вскрыл салон а там оказалось что она гнилая. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Купили новую или б/у? и какого она года выпуска?

Добрый вечер, к сожалению, в данном случае уже ничего поделать нельзя. Вы приобретали автомобиль б/у, перед покупкой предполагается, что согласились со всеми недостатками. Вернуть автомобиль либо потребовать компенсацию не удастся.

Делать "косметический" ремонт и продавать такому же, как вы гражданину.