На меня написано заявление, 159.1 от мфо, что мне делать если я указал неверные данные при займе.

• г. Иркутск

На меня написано заявление, 159.1 от мфо, что мне делать если я указал неверные данные при займе.

Ответы на вопрос (5):

Мы понесло из-за за ваших действий ущерб?

Срочно погасить заем, в противном случае, получите судимость по данной статье. Либо пробуйте оформить каникулы, на основании закона.

Ваши действия как раз и образуют состав ст. 159.1 УК РФ. Вам стоит зезамедлительно обратиться к адвокату.

А это вам ответ как вы пишите по нерабочей статье, ЧИТАЙТЕ и обратите внимание на количество страниц внизу.

[/b]https://sudact.ru/

Доброе утро!

Теоритически, могут Вас привлечь к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ.

Вам лучше оплатить задолженность и в дальнейшем не указывать недостоверные сведения перед выдачей Вам кредитов, займов.