Лишили прав по ст 12.27 срок прошёл 2 года назад если будет амнистия под вернут ли права без сдачи билетовте.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав по ст 12.27 срок прошёл 2 года назад если будет амнистия под вернут ли права без сдачи билетовте.

Ответы на вопрос (2):

Нет, пересдавать придется.

Удачи.

Не путайте уголовное наказание с административным. Амнистия распространяется только на уголовные дела. Ст. 12.27 КоАП РФ,-это административное правонарушение и наказание. Экзамены нужно будет сдавать.