Возможность досрочного возврата водительских прав после лишения

• г. Нижний Новгород

Меня лишили водительских прав (по состоянию алкогольного опьянения), лишили на 1,5 года, прошёл почти год после сдачи временного удостоверения, можно ли вернуть права раньше?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого законного основания

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за управления тс в состоянии алкогольного апьянения. На 1.5 года. Прошел год. Могу ли вернуть себе права досрочно.

Лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения в первый раз и сразу на 2 года.

Прошел уже год. Можно ли вернуть права досрочно, через полтора года?

Лишили водительского удостоверения в ноябре 2019 года за езду в состоянии алкогольного опьянения, лишили впервые, штрафы все оплатил. Можно ли вернуть права раньше срока?

11 февраля 2013 года лишили водительского удостоверения за вождение в состоянии алкогольного опьянения на срок 1 год 7 мес. Водительское удостоверение изъяли, выдали временное разрешение, которое в последствии осталось у меня. Вернут ли мне права по истечении срока наказания?

(на различных сайтах разные данные-где то пишут, что срок начинается со дня сдачи временного удостоверения (хотя оригинал изъяли на месте))

Меня лишили водительских прав за управление авто в состоянии алкогольного опьянения сроком на полтара года 3,09,2011 могу ли я получить права досрочно?

Можно ли досрочно забрать водительсое удостоверение, если с момента нарушения прошел 1 год. Лишили водительских прав за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения на 18 месяцев.

Большое спасибо.

С уважением,

Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата лишили водительских прав по решинию суда на один год, а у него на руках осталось временное водительское удостоверение. Год уже прошел, а может решение суда вступает в силу только после сдачи временного водительского удостоверения?

Меня лишили водительского удостоверения 31.12.2013 за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Можно ли вернуть водительское удостоверение досрочно?

В 2013 году лишили водительских прав на полтора года. Прошел год могу ли я забрать водительские права по ходотайству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение