Входит ли декретный отпуск в отработку 5 лет по программе земский доктор? Какие законы и постановления доказывают это?

• г. Ростов-на-Дону

Входит ли декретный отпуск в отработку 5 лет по программе земский доктор? Какие законы и постановления доказывают это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤