Алименты выплачивает на двух детей бывшей девушке и мне, но мы живем вместе, брак зарегистрирован.

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, должен ли будет муж вылатить алименты, если мы получим субсидию для приобритения жилья по программе Молодая семья?

Алименты выплачивает на двух детей бывшей девушке и мне, но мы живем вместе, брак зарегистрирован.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" не предусматривает возможность удержания алиментов с субсидий.