Скажите пожалуйста можно выехать по украинскому загранпаспорту в Турцию и затем вернуться снова в Россию.

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно выехать по украинскому загранпаспорту в Турцию и затем вернуться снова в Россию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Запрета в пересечении границ на данный момент нет.

Если являетесь гражданкой Украины - и пребываете легально, то запретов к полетам в другие страны не усматривается.

Хотела бы уточнить, скажите пожалуйста у меня есть гражданство РФ,но нет загранпаспорта российского, могу ли я по украинскому загранпаспорту выехать в Турцию и вернуться снова в Россию по украинскому загранпаспорту.

В таком случае - нет. Поскольку загранпаспорт недействителен.