Как выехать из России в ДНР по украинскому загранпаспорту, если въезжала по внутреннему?

• г. Москва

Въезжала в Россию по внутреннему украинскому паспорту, находилась здесь три года, теперь необходимо вернуться в ДНР для вклеивания фото (45 лет). Загранпаспорт действителен, внутренний укр. паспорт к моменту выезда будет недействителен без новой фотографии. Могу ли я выехать из России в ДНР по украинскому загранпаспорту, если въезжала по внутреннему?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выехать с территории России в донецкую народную Республику по украинскому загранпаспорту, независимо от того по какому паспорту уезжаю в Россию, только в украинский паспорт в ДНР вам фотографии не вклеят, и придется получать паспорт ДНР.

Здравствуйте! В данном случае вы можете конечно выехать по данному обстоятельству ДНР по Украинскому паспорту. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!