Как получить доверенность от мужа содержащимся в СИЗО? На участие во всех сделках с квартирой, на подачу всех заявлений в суд?

• г. Иркутск

Как получить доверенность от мужа содержащимся в СИЗО? На участие во всех сделках с квартирой, на подачу всех заявлений в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить разрешение на свидание с мужем совместно с нотариусом (разрешение получить от следователя либо судьи, в зависимости от того за кем числится в настоящее время Ваш муж). Некоторые нотариусы оказывают подобные услуги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете отправить ему доверенность, он перепишет её от руки, заверяет у начальника сизо и с копией паспорта отправляет вам.

Спросить
Пожаловаться

Каксоставить доверенность на подачу заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц, какие действия указывать в доверенности.

Мой муж в сизо написали и заверили доверенность у начальнмка сизо. Выдали с доверенностью его паспорт. Выпишут ли мужа по доверенности если он в сизо а приговор не вступил в силу.

До введения в действие Кодекса об административном судопроизводстве была оформлена нотариальная доверенность на ведение дел в судах со всеми специальными полномочиями. В доверенности указано на право подачу исковых заявлений в суд, в то же время не указано на подачу административного искового заявления. Можно ли данную доверенность использовать для подачи административного искового заявления?

Как правильно заявить в суде о том что вместо истца будет участвовать лицо по доверенности. Указывать ли это в исковом заявлении и нужно ли заявление письменное от истца в суд. можно ли получить доверенность в управляющей компании или в соцзащите для участия в суде.

Подследственному нужно написать доверенность на жену. Её должен заверить начальник СИзо. Подследственный написал заявление, чтобы начальник СИзо его принял для того чтобы подписать эту доверенность. Прошла неделя с момента подачи заявления. Начальник игнорирует и не вызывает. Доверенность нужна срочно. Пишем жалобу генералу-начальнику тюрем всей области.

Как сформулировать жалобу?

Мне нужно составить заявление начальнику СИЗО для подписи доверенности. Т.к. без заявления они не подписывают доверенность. Как написать это заявление? На какие статьи ссылаться?

Как получить довереность от мужа на подачу апиляционной жалобы на решения суда если муж находится в спецприемнике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж уволился с работы 5-го февраля а 8-го апреля был осуждён на три года но расчёт на работе он так и не получил у них всё время были отговорки то денег нет то ещё что нибудь. Я составила доверенность о получении расчёта и трудовой книжки мужа на себя, в СИЗО-1 заверили по всем правилам, когда я приехала за расчётом мне сказали что кто я такая и вообще у него нечего получать, (брак у нас не зарегистрирован) трудовую со скандалам они всё таки отдали. Я уверена что они обманывают зная что он сидит. В трудовой инспекции сказали что что три месяца уже прошли и надо заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу искового заявления что бы они смогли начать проверку и доверенность что бы быть представителем мужа в суде. В интернете есть образец но я не знаю как правильно и грамотно составить заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу искового заявления, мне же придётся отправлять мужу доверенность и заявление. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление и нужно ли оно если у меня будет доверенность от мужа. Заранее спасибо.

У представителя в суде имеется доверенность с правом передоверия. Возможно ли в суде устно заявить данному представителю об участии в деле третьего лица, у которого нет доверенности? Или участие в деле третьего лица возможно только с доверенностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение