Как получить доверенность от мужа содержащимся в СИЗО? На участие во всех сделках с квартирой, на подачу всех заявлений в суд?

• г. Иркутск

Как получить доверенность от мужа содержащимся в СИЗО? На участие во всех сделках с квартирой, на подачу всех заявлений в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить разрешение на свидание с мужем совместно с нотариусом (разрешение получить от следователя либо судьи, в зависимости от того за кем числится в настоящее время Ваш муж). Некоторые нотариусы оказывают подобные услуги.

Здравствуйте! Вы можете отправить ему доверенность, он перепишет её от руки, заверяет у начальника сизо и с копией паспорта отправляет вам.