Утеряно св.о рождении. Как и где можно получить дубликат. Рожден в Великобритании. Спасибо.

• г. Чита

Утеряно св.о рождении. Как и где можно получить дубликат. Рожден в Великобритании. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А где вам выдавали свидетельство о рождении Туда вам нужно обращаться по поводу выдачи дубликата.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Если Вы или ребенок являетесь гражданами другого государства, то можете затребовать документ через посольство данного государства в РФ. Либо Вам придется самому ехать и получать повторное свидетельство о рождении.