Как получить дубликат свидетельства о рождении в г. Липецке, если оно было утеряно в г. Балашиха Московской области?

• г. Липецк

Ребенок рожден в г. Балашиха Московской области, утеряно свидетельство о рождении, сейчас проживаем в г. Липецке, могу ли я получить дубликат по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете делайте запрос через ЗАГС по месту вашего проживания.