В почта банке сказали что счет на пушкинскую карту не открывается, так как это предоплаченная вертуальная карта.

• г. Уфа

В почта банке сказали что счет на пушкинскую карту не открывается, так как это предоплаченная вертуальная карта.

Ответы на вопрос (4):

Совершенно верно вам сказали - это виртуальная карта.

Банк абсолютно прав!

Как принять участие в программе "Пушкинская карта"?

Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».

Подтвердить учетную запись.

Установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура».

Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».

Выбрать мероприятие из афиши в приложении.

Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.

Подробнее:

Подробнее ➤

Таким образом если вы хотите визуализировать "Пушкинскую" карту то вам нужно в банке получить карту платежной системы МИР в дизайне "Пушкинская карта"

Значит в справке о доходах ее не надо указывать тк счета нет.

Да, все верно, удачи.