Как составить досудебную претензию и подать жалобу на сайт Tvil.ru за невозврат денег при отмене бронирования?

• г. Москва

Сайт Tvil.ru не возвращает деньги за отмену бронирования (сроки бесплатной отмены соблюдены). Начисляют "tvil баллы" которые можно использовать у них на сайте при любом другом бронировании. Этот вариант не устраивает, выезжать и что либо бронировать не собираюсь. Нужен возврат именно в денежном эквиваленте моих личных средств. Как правильно составить досудебную претензию? И в какие ведомства ещё можно подать жалобу на этот не добросовествный сайт?

Удобный вид связи со мной по email: anna.il2018@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в прокуратуру и роспотребнадзор.