Потерян электронный ваучер аэрофлота, как восстановить?

• г. Магадан

Потерян электронный ваучер аэрофлота, как восстановить?

Ответы на вопрос (3):

Галина,

В случае утраты информации о номере электронного ваучера его можно восстановить при обращении пассажира в ПАО «Аэрофлот» через форму обратной связи на сайте ПАО «Аэрофлот».

То есть можно восстановить только номер, а не сам ваучер.

Здравствуйте. Обратитесь в Аэрофлот, вам расскажут порядок восстановления.

Добрый день, если пассажир потерял ваучер, то возможность восстановления допустима. Необходимо связаться со специалистами контактного центра авиационного перевозчика и обозначить проблему.