Потерян электронный ваучер аэрофлота, как восстановить?

• г. Магадан

Потерян электронный ваучер аэрофлота, как восстановить?

Ответы на вопрос (3):

Галина,

В случае утраты информации о номере электронного ваучера его можно восстановить при обращении пассажира в ПАО «Аэрофлот» через форму обратной связи на сайте ПАО «Аэрофлот».

То есть можно восстановить только номер, а не сам ваучер.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в Аэрофлот, вам расскажут порядок восстановления.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, если пассажир потерял ваучер, то возможность восстановления допустима. Необходимо связаться со специалистами контактного центра авиационного перевозчика и обозначить проблему.

Спросить
Пожаловаться

Я получила ваучер от "Аэрофлота", сумма ваучера 8550 рублей. Но в сообщении указано, что данным ваучером вы можете оплатить билет со скидкой 15%. Хотя ваучер - это электронный документ, равный стоимости билета за отмененный рейс. Считаю, что приобретая билет должна засчитываться вся сумма ваучера, если билет дороже, то я должна доплатить. Из этого сообщения следует, что Аэрофлот просто дает скидку, но это незаконно.

Удалила ваучер аэрофлота, как его восстановить.

На мой вопрос в справочную Аэрофлота (телефон *555) о льготных билетах лицам, награжденным почетным знаком "Отличник Аэрофлота" согласно Положения о правилах выдачи служебных и корпоративных авиабилетов на рейсы ПАО "Аэрофлот" и рейсы ПАО "Аэрофлот, выполняемые дочерними обществами (авиакомпаниями) оператор после длительной консультации с кем-то ответил, что такого положения в Аэрофлоте не СУЩЕСТВУЕТ. На мое письмо на имя Генерального директора Аэрофлота (прошло три недели) ответа нет. Что это, как это и что с этим делать?

В конце апреля 2020 не смогла вылететь из Москвы, т.к. отменили рейс из-за пандемии. Оформила электронный ваучер. К сожалению у меня только номер ваучера, но нет кода активации. Как его узнать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян электронный билет от 6 сентября компании аэрофлот рейс архангельск-с.петербург с.петербург-краснодар как можно востановить? cпасибо Константин.

Я в свое время обменял свой ваучер на акции норилск никель и мы получили выписки что являемся акционерами 10 акции на ваучер как восстановить выписку если я его потерял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение