Могут ли не выдать расчет уволенному учителю, который не заполнил дневники и отчеты?

• г. Черкесск

Если я работала учителем, подавда заявление на увольнение, 14 дней прошло, но я не успела заполнить дневники и отчеты, которые требует руководство, то могут ли мне не выдавать расчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не могут, вам обязаны вернуть трудовую и рассчитать.

Добрый день. Выплаты не зависят от того, составили вы отчеты или нет. Обязанность окончательного расчета установлена ТК РФ. Задержка расчета влечет санкции к работодателю.