Ветеранам боевых действий в Губкинском предоставят новую жилищную меру поддержки

• г. Губкинский

Я проживаю в городе Губкинский, ккому мне обращаться по этому вопросу? Я участник и ветеран боевых действий.

🏘Пуровчане могут получить новую жилищную меру поддержки.

Рассчитывать на нее могут ветераны боевых действий, инвалиды и семьи, воспитывающие детей-инвалидов и поставленные на учет нуждающихся до 1 января 2005 года.

Новую окружную меру планируется предоставлять одновременно с федеральной соцвыплатой. Максимальный размер:

✅для ветеранов боевых действий - более 3 млн. рублей

✅для инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов - более 4 млн рублей.

Денежные средства можно направить только на покупку или строительство жилья в капитальном исполнении на территории нашего округа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в МФЦ или в отдел социальной защиты.