Что делать, если коллекторы угрожают семье и несовершеннолетний дочки.

• г. Оренбург

Что делать, если коллекторы угрожают семье и несовершеннолетний дочки.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу приставам в управление вашего региона. Они контролируют деятельность коллекторов.

Добрый день!

Фиксируйте нарушения и подавайте жалобу в прокуратуру и в ФССП России.