Распространяется ли мораторий на физических лиц?

• г. Самара

Распространяется ли мораторий на физических лиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, в этом году он распространяется и на физ лиц.

Если вы имеете ввиду про мораторий на банкротства, то для физического лица ничего не изменилось, он может подавать заявление на банкротство по своей инициативе. Мораторий введен на подачу заявления о банкротстве ООО, ИП и физически лиц по инициативе кредитора.

Если вы хотите пройти процедуру банкротства, консультация по телефону бесплатная.