Можно ли предъявлять справку о заболеваниях при суде, когда находилась на лечении в стационаре и осталась одна?

• г. Москва

У меня у сына должен состояться суд, я находилась на лечение в стационаре и было обнаружено ряд заболеваний, можно ли приложит справку о моих заболеваниях, я осталось одна.

Ответы на вопрос (2):

Елена, вашего сына привлекают к уголовной ответственности? Уточните.

Да, можно приложить справку о ваших заболеваниях.