ИПР рекомендует санаторно-курортное лечение - Возможен ли закуп путевок ФСС в туристическо-оздоровительном комплексе для лечения заболеваний без специалистов?

• г. Нарьян-Мар

В ИПР РЕКОМЕНДОВАНО санаторно-курортное лечение. Может ФСС закупать в туристическо-оздоровительный комплекс путевки для лечения заболеваний? Имеются сопутствующие заболевания в данном учреждении отсутствуют специалисты (уролог и д.р)

Ответы на вопрос (1):

ФСС этим и занимается.Закупает путевки для лечения заболеваний.Если ипр предусмотрено,можете требовать.