Как правильно составить жалобу на коллекторов, пишут в ват сапе, угрожают и оскорбляют.

• г. Саратов

Как правильно составить жалобу на коллекторов, пишут в ват сапе, угрожают и оскорбляют.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, Вам необходимо обратиться с жалобой в Центральный банк Российской Федерации и прокуратуру, звонки и угрозы прекратятся.

Жалоба направляется либо в фссп, либо в полицию. Форма свободная, особых требований нет. Опишите все подробно. Если есть доказательства, типа скрины переписок, приложите их.