Как можно сыну получить страховку если он лищен водительских прав.

• г. Иркутск

Как можно сыну получить страховку если он лищен водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Нужна дополнительная информация:

1) страховка ОСАГО или КАСКО?

2) В качестве лица, допущенного к управлению в полис ОСАГО будете вписывать третье лицо, а сына как собственника?

3) Вы собираетесь купить новый (или подержанный) автомобиль или оформить новый страховой полис на автомобиль, который уже имеете в собственности?