Возможность оформления автомобильной страховки на собственника авто без водительских прав

• г. Нижний Новгород

Если я собственник автомобиля, но у меня нет водительских прав-можно ли если муж оформит страховку от своего имени, а в страховку впишет мою дочь (у них обоих есть права водительские).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами оформить страховку и вписать туда лиц, допущенных к управлению Вашим автомобилем. Обратитесь в страховую компанию с паспортом, документами на а/м, водительскими удостоверениями лиц, которых Вы планируете вписать в полис ОСАГО. Можно сделать "открытую" страховку, при этом стоимость полиса увеличивается на 80%. Стоимость так же зависит от водительского стажа лиц, допущенных к управлению.