Как оформить декретный отпуск при второй беременности и когда прекратятся выплаты на первого ребенка?

• г. Краснодар

Как правильно мне поступить? Я сейчас нахожусь в декрете до 1,5 лет. Сейчас вновь забеременела. Роды будут в декабре, т. Е. Первому ребёнку будет только 1,4 года. Как правильно всё оформить на работе? И стоит ли становится на учёт до 12 недель? С какого периода прекратятся выплаты ежемесячные на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Привет Я встала на учет в 20 недель четвертым ребенком если встать так рано начинают посылать на скриннинги в другой город и анализы бесконечные.