Дым из салона красоты - ищем решение для нашей квартиры на первом этаже

• г. Архангельск

Наша квартира находится на первом этаже. Сбоку салон красоты. Вход в салон красоты у нас под окном. В 2 х метрах от окна курят посетители и сотрудники салона. Дым заходит в наши окна. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите им что если не перенесут место для курения, то будет направлена жалоба в Роспотребнадзор.