Возможно ли организовать солярий в салоне красоты на первом этаже 5-этажного дома с учетом соседей с верхних этажей?

• г. Лысьва

Наш салон красоты находится на первом этаже 5 эт.дома. Можно ли организовать нам в нем солярий? Переживаем за соседей с верхних этажей.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если все правильно сделаете и оформите

Спросить
Пожаловаться

Соседке на первом этаже ЖЭК перекрыл канализацию за неуплату коммунальных платежей. Из квартиры идёт неприятный запах через вентиляционные каналы на верхние этажи. Можем ли мы жильцы верхних этажей потребовать выселения этой неплательщицы ввиду сложившейся ситуации?

Как можно повлиять на соседей верхних этажей нашего дома, которые каждую ночь бросают свои бычки и плюют на мою машину? Живу на первом этаже, машину ставлю под своим балконом. Спасибо.

Наша квартира находится на первом этаже. Сбоку салон красоты. Вход в салон красоты у нас под окном. В 2 х метрах от окна курят посетители и сотрудники салона. Дым заходит в наши окна. Что нам делать? Спасибо.

Живу на первом этаже. Вынуждена лицезреть неряшество своих соседей с верхний этажей (систематически выбрасываются окурки и др мусор). можно ли как то юридически на них повлиять? Спасибо.

У меня салон красоты на первом этаже жилого дома к нему пристроен вход, находится в собственности. На входе и на фасаде дома размещена вывеска салона. ЖКХ требует платить как за рекламу, правы ли они?

Могу ли организовать салон красоты в помещении жилом по документам, но оборудованном под коммерцию на первом этаже многоквартирного дома? Собственник-ИП.

Как заключать договор? Организовать свое ИП или быть самозанятым?

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, требуется ли выведение из жилого помещения квартиры для открытия в ней салона красоты? И требуется ли согласие соседей для открытия салона красоты? Квартира находится на первом этаже и имеет отдельный вход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение