Суд отказал в установлении отцовства для получения пенсии - как разрешить спор о наследстве, который не существует?

• г. Долгопрудный

Подала заявление в суд о факте установления отцовства для получения пенсии по потере кормильца. В заявлении как заинтересованное лицо была вписана бабушка ребёнка с которой проводилась экспертиза днк. После беседы и двух судебных заседаний суд вынес определение оставить заявление без рассмотрения из-за того что были найдены какие-то счета (на которых точно ничего нет, а если и есть то копейки) в определение было указано что у нас с его матерью (заинтересованное лицо) есть имущественный спор, которого по факту у нас нет. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы пишите про факт установления отцовства, а при чем тогда счета на которых деньги. Если вы хотите получить со счёта деньги, то это и правда имущественный спор.