Как действовать после вынесения определения суда о споре о подаче на установление отцовства?

• г. Томск

Подала на установление отцовства, по потери кормильца заинтересованное лицо высказалось что ничего не знает про ребёнка, суд вынес определение о споре двух сторон, скажите как быть и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.