Неосторожность привела к разбитому телефону - история с пропавшим рюкзаком и несдержанным мальчиком

• г. Калининград

Ребяза взяли рюкзак дочки в котором находился телефон не отдавали третий мальчик отобрал рюкзак и бросил на про по итогу телефон разбился.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос? Кому предъявлять претензии? Тому, кто бросил рюкзак, в результате чего телефон разбился.

Напишите заявление в полицию.