Одноклассник пнул рюкзак. В рюкзаке лежал планшет и в итоге разбился. Что можете посоветовать?

• г. Тамбов

Однокласник пнул рюкзак. В рюкзаке лежал планшет и в итоге разбился. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае посоветовать можно одно-обратитесь к родителям одноклассника с требованием оплатить ремонт или приобретение нового планшета. В соучае отказа - сумму ущерба взыскивайте в судебном порядке

Добрый день, уважаемый посетитель!

Несовершеннолетние? Ваши родители вправе взыскать ущерб с родителей одноклассника. На него надо заявление написать инспектору по делам несовершеннолетних

Всего доброго, желаю удачи!