Директор магазина отказала сотруднику Пятёрочки в отпуске до начала декретного отпуска

• г. Чебоксары

Я сотрудник пятёрочки.

Я обратилась к директору магазина смогу ли я уйти в отпуск до начала декретного отпуска но то она мне ответила то что отпуск даётся после 6 месяцев отгуленного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы хотите уйти в очередной оплачиваемый отпуск или отпуск по декрету?