Сроки вынесения постановления о приостановлении исполнительного производства - сколько ждать, если подано заявление в адрес пристава?

• г. Ханты-Мансийск

В течении какого времени пристав должен вынести постановление о приост. Исп. производства, когда направлено заявление в его адрес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такое постановление выносится в трёхдневный срок с момента поступления заявления, ст.45 Закона об исполнительном производстве.

С уважением.

Пристав должен вынести постановление о возбуждении исполнительного производства в течение 6 дней с момента поступления исполнительного документа в ОСП.