Если у меня в четверти выходит 2 а написал итоговую контрольную работу на 4 меня оставят на 2 год?

• г. Салехард

Если у меня в четверти выходит 2 а написал итоговую контрольную работу на 4 меня оставят на 2 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оставляют на повторное обучение тех учеников, которые получили двойку за промежуточную аттестацию по одному или нескольким предметам, а затем два раза не смогли эту двойку пересдать. Промежуточная аттестация по предмету — это не ВПР, а школьная контрольная или экзамен.