Неожиданное сообщение - мой брат отправил интимные фото со моего аккаунта, и теперь меня шантажируют.

• г. Москва

С моего аккаунта брат отправил какому-то человеку интим фото, а так как мне 15 этот человек написал заявление и требует деньги, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего деньги требует мошенник.

Ничего не делать, рассказать маме и ждать дальнейшего развития событий.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Заявление какого содержание известно?